Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

РАЗНОЦВЕТНЫЕ МИРЫ ДЕТСТВА. КОРОБКИ ПОДАРОЧНЫЕ. АКСЕССУАРЫ ЦВЕТЫ

29 Мая 2019

Однажды… Кстати, сколько историй начиналось с Однажды. Да и сама фраза «Сколько историй начиналось с…» тоже не нова. Но в данном случае это и неважно, т.к. однажды в одном красивом-красивом доме собрались друзья.

И важно то, что привезли их туда, не потому что они постарели и потеряли былую привлекательность, с потертыми бочками да оторванными усами. А потому что каждый из них -большой друг маленькой девочки, поэтому им досталось по уютной кроватке в светлой комнате, выходящей большими чистыми окнами в разноцветный дачный сад.

И чтобы переезд на дачу на каникулы не остался незамеченным, не потерялся в череде солнечных дней, друзьям устроили праздник. Им подарили по уютной коробке и даже украсили каждую разноцветными матерчатыми лентами и деревянным аксессуарами – цветами. Положили подарки в крафт сумки и подарили во время чаепития в саду.

Это был прекрасный день, коробки-будущие домики игрушек, раскрашенные в летнее настроение, украсили сад и настроение всех дачников, собравшихся на праздник Дня открытия каникул!

Елена Подарочная,
с наступающим Летом, друзья!

#коробкиподарочные #матерчатыеленты #подарочныеленты#разноцветныеленты #деревянныеаксессуары#декоративныецветы #цветыиздерева #деревянныеигрушки#картонныекоробки #сумкикрафт #подарочныесумки#сумкибумажные #подарочныепакеты #подаркидлядететй#детскиеподарки #какупаковатьигрушки #грандгифт #grandgift