Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

КАК МЫ КОФЕ ПИЛИ И СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЛИ. ВЫСТАВКА COFFEE&TEA В СОКОЛЬНИКАХ

20 Марта 2019
Об этом надо рассказать. Участвуя в выставке, казалось бы совсем не профильной, мы все-таки, не кривя душой, как и ожидали, точно попали в одну из наших целевых аудиторий. Дело в том, что сами посетители выставки и являлись ими. Заочное участие или косвенное вряд ли помогли бы нам среди поставщиков сырья и материалов, а вот их непосредственные потребители - чайные и кофейные компании, кофейни, рестораны оказались самыми настоящими находками. И наоборот. Как часто нам приходилось за эти три дня слышать такие ласкающие слух фразы, как: "Девочки, я вас люблю", "Как долго мы вас искали!", "Это то, что нужно!"

И не случайно. Т.к. в концепции выставки Coffe&Tea 2019 нам удалось реализовать множество подарочно-упаковочных идей для кофейно-чайных компаний. Все они так или иначе пересекаются с темой подарков, т.к. кофе, чай, сладости всегда были желанными подарками. Поэтому будь то это корпоративные подарки на праздники, комплименты гостям или товар на продажу, всем им необходимо "красиво приодеться", в чем мы без сомнения "крутые кутюрье". 

Идеи из крафта, деревянные и картонные коробки, мешочки, бумажные пакеты и сумки, множество аксессуаров, возможность брендировать продукцию в небольших количествах и мобильно с помощью наклеек и тегов, все это было красиво и доступно представлено нами на выставке.

А для тех, кто не успел, есть возможность посетить наш шоурум и наши бесплатные мастер-классы, в тему которых мы обязательно включим кофейно-чайные фантазии на тему подарочной упаковки.

Елена Подарочная,
и кофе смакующая, и красоту упаковки

#грандгифт #grandgift #подарочнаяупаковкачаякофе #выставкакофе#выставкачая #сокольники