Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

ИДЕАЛЬНАЯ ФОРМА ИДЕАЛЬНОГО ПОДАРКА. ИДЕАЛЬНАЯ ЛЕНТА ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ УПАКОВКИ

05 Ноября 2019
Идеальная форма – с чем у вас ассоциируется эта фраза? Круг, шар, кубик? А букет цветов разве не идеален плавностью линий, нежностью цвета? А, например, бутылка? Сразу вспоминается вкус из детства лимонада Буратино, в абсолютно прозрачной, бесцветной стеклянной емкости.  А бутылка элитного алкоголя, подаренного на юбилей, как фамильные часы, отсчитывающая годы с тех пор? И, конечно, бутылка новогоднего шампанского, извергающая не только пенную шапку, но и потоки смеха, веселья, праздничного настроения. Идеальная форма, идеальное содержимое, идеальный подарок, для которого всегда есть идеальная упаковка.

В этот раз в новогоднюю сказку играет лента парчовая и новогодние аксессуары подарочной упаковки, которые украшают элегантные платья волшебных новогодних напитков из бумаги крафт. Несколько штрихов, несколько витков, а праздник уже не остановишь!

Поэтому, обратите внимание на шикарный выбор новогодних лент в наших каталогах.

В преддверии корпоративных новогодних праздников мы поможем вам оформить корпоративные подарки. Начиная с идеи и подбора материалов до упаковки под ключ. А также ждем на обучающие курсы-интенсивы по упаковке подарков, которые еще больше востребованы в этот период, поэтому просьба записываться заранее.

#скороновыйгод #годмыши #бумагаподарочная #новогодняябумага #новогодниеленты #подарочнаяупаковка #новогодняяупаковка #упаковкановогоднихподарков #вседляновогогода #грандгифт #grandgift