Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

ЧИСТЫЕ ПОДАРКИ. ПОДАРОЧНЫЕ КОРОБКИ ДЛЯ ДУША И ДУШИ

22 Апреля 2019
Послушай, как звучит апрель ранним-ранним утром… Еще дрожит колокольчиком морозный утренний воздух. Под ногой кое-где еще хрустит тонкий ледок, за ночь выпивший лужу. Незнакомая птаха в вышине самозабвенно разливает трели по апрелю: тинь-тиль, приль-прель, апрель-апрель – солнцу рано встать не лень! Оно ярче, теплее, и набравшими весенней силы лучами, трогательно обнимает землю. И люди… Они стали чаще улыбаться. Просто так. Без причины, без повода и… друг другу.

Праздником стал каждый весенний день. Подарки стали красочней. Чище. Душевнее. В эту пасхальную неделю, пропитанные солнцем и веселым настроением, бережно сложенные в  подарочные коробки с нежными цветочными принтами, с добрым подтекстом и светлыми мыслями, они помогают нам услышать и увидеть друг друга по-новому, по-весеннему. Взять за руку, нежно сжать ладонь, обнять, вдохнуть запах волос и сказать те самые слова!

Елена Подарочная, с мыслью о том, что в Пасхальное Воскресенье в  традиционные подарки (крашенки, куличи, пасху) прекрасно впишутся и другие, к примеру, для душа и души, лишь были от души

P.S. Обратите внимание на великолепную весеннюю серию подарочных коробок. Разные размеры, разные конструкции. Для разных подарков. Весна пришла. Пришел и праздник. А значит, время - подарочной упаковки. Дарите в ней ваши чувства!!!

#пасха #пасхальныеподарки #подарочнаяупаковка #подарочныекоробки #упаковкадляпарфюмерии #светлоевоскресенье #весенниеподарки #подаркидляженщин #длядушиидуша #грандгифт #grandgift