Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Мастер-класс по оформлению витрин, интерьера, подарочной упаковки к свадьбе

14 Мая 2013

Центр Обучения Гранд Гифт проводит демонстрационные мастер-классы и любой желающий может их посетить. Но многие даже и не знают, что это за мастер-классы и в чем они заключаются. На нашем сайте, в разделе Акции, Вы можете увидеть расписание по мастер-классам. Где так же, вы можете увидеть, что темы всегда разные.Каждый наш мастер-класс, будь то упаковка подарков или создание декора, приурочен к какой-то определенной тематике. 

Так что же  это за мастер-классы?

На наших мастер-классах мы вас знакомим с новинками продаж: бумагой, лентой, аксессуарами и т.д.  Знакомим, рассказывая о данной позиции, о свойствах материала, о плюсах и минусах, о том, как можно в данный материал упаковать и как использовать.  Мы вам покажем, как с этим материалом работать в упаковке, как и с чем  правильно сочетать. Узнаете много тонкостей и нюансов в упаковке подарков и декоре. И, конечно же, идеи! После таких демонстрационных мастер классов вы будете знать о материале всё и не будете бояться с ним работать.

Один из таких мастер-классов прошел совсем недавно! И вот спешим поделиться о том, как все прошло. Тему выбрали свадебную, так как лето самая пора. Свадьбу представили в двух коллекциях: Карамельная история и Восточная мечта. Мы решили рассказать о материалах, оформив небольшие тематические витрины для вас.  Соответственно, на примере показать, как из этих же материалов сделать небольшие оформления на витрине и в упаковке. Материалов было много: абсолютные новинки и те материалы, о которых вы давно знали, но они вас неожиданно удивили в нашем оформлении. Было продемонстрировано большое количество идей, интересных и нестандартных решений, сочетаний по цвету.  Каждый ушел с открытием для себя в упаковке, с эмоциями и желанием сейчас же воплотить полученные знания! Очень полезные такие мастер-классы, так что, Добро Пожаловать!

Смотрите расписание в разделе Акции и непременно Приходите!

Мы Вам рады и всегда ждем Вас у нас в гостях!

Еременко Оксана