Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Обучение сотрудников новым тенденциям в подарочной упаковке.

17 Августа 2012

Здравствуйте, дорогие друзья! 

Вам известно, что компания GrandGift работает в коллекциях подарочной упаковки. В коллекциях, которые соответствуют общим тенденциям в мире моды. Наш демонстрационный зал, выкладка товара в нем, выпускаемая компанией продукция - все соответствует определенной коллекции. 

И с каждой сменой коллекции меняется наполнение курсов, мастер-классов и любых мероприятий, проводимых в компании. А так же, со сменой коллекций наши сотрудники так же, как и вы, проходят обязательное обучение. Да, да! Сотрудники компании Grand Gift приходят в Центр обучения, для ознакомления с новыми коллекциями и обучения технике упаковки, чтобы потом легко и быстро ориентироваться в новых направлениях и уметь самостоятельно упаковать подарок. 

Эти знания и умения помогают нам в работе с нашими клиентами, мы помогаем им выбрать подарочную упаковку в коллекции, передаем им наши знания, тем самым создавая в обществе традицию - упаковывать подарки. 

Учиться никогда не поздно, а тем более, такому приятному делу, как упаковка подарков. Это праздник для души и возможность самому пофантазировать, придумать оформление подарка и выразить свои эмоции с помощью подарочной упаковки. 

С радостью ждем всем на наших обучающих курсах! 

Ваша, Светлана Майорова