Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ПРОИЗВОДСТВА. В каждой девочке живет женщина_Новая серия подарочной упаковки "Минии - икона стиля"

28 Октября 2011
В каждой девочке уже живет маленькая женщина. А значит, где-то прячется в ней желание быть самой-самой. Самой красивой, самой изящной, самой модной. Женщиной с большой буквы.

Женщина и мода… Их отношения иногда напоминают бесконечный марафон: в погоне за модой необходимо всегда быть в форме, хорошо знать соперников и почаще менять тактику. Мода изворотлива и коварна, но идут с ней наравне и преодолевают препятствия лишь те, кому неизменно присуще чувство стиля, подпитываемое осознанием собственного «Я».

Минни – маленькая модница. Она примеряет на себя наряды и создает свой стиль. Отличный от других. Неповторимый и яркий, в смысле эмоций. И делает она это не для того, чтобы посоревноваться с подружками. Просто ей нравится быть такой, какая она есть. Зато подружки, очарованные ее непосредственностью и обаянием, дружно копируют ее стиль, подражают ей, возводя ее в рамки иконы. И эта игра всем очень нравится.

Новая серия подарочной упаковки из крафта «Минни – икона стиля», включающая в себя сумки, коробки, бумагу оберточную, открытки и конверты - веселая игра, чудесная упаковка с историей о маленькой Минни для таких же маленьких девчушек, как и героиня дизайна, а также для более старших девчонок, в которых еще живет маленькая модница.

MudLena