Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ПРОИЗВОДСТВА. Папка самосборная с декором.

17 Ноября 2011
Добрый день!

Творческие люди собирают идеи и вдохновение повсюду. Гуляя в разноцветном парке, можно найти небольшую хрупкую щепку от дерева, которая вдохновит на новую мысль, как можно украсить интерьер или составить цветочную композицию. Делая зарисовки карандашом, разрывая и склеивая листочки тонкой бумаги, и снова быстро дорисовывая, но уже по-новому вырванные элементы, обводя немыслимые контуры, и все это до состояния, когда мозг начинает закипать от обилия идей, и вы уже не можете остановиться.

Процесс пошел. Вот уже все руки, щеки, губы в краске. Заляпан свежий пиджак. И вы не слышите “тру-ля-ля” мобильника… И все экспериментируете, пробуете. А куда же складывать идеи? В баночку, может в коробку, в корзинку или в носок? Есть!

Есть отличная ПАПКА, с изображением тех же баночек и безумно красивых цветов. Все ваши мысли, чертежи и наброски могут храниться в этой папке. Вырезки из журналов и рекламных проспектов вы можете сложить в удобную папку, и она подождет вашего следующего посещения. А если вы хотите сделать не просто рабочий отчет, а отчет с эмоциями, папка окажется великолепной упаковкой, которая передаст все ваши эмоции.

Ее можно украшать лентами и декорировать. В отличие от скучных серых канцелярских папок, у которых вся жизнь сводится к тому, чтобы пылится и хранить ненужные заявления, наши папки из серии «Канцмастер» созданы для жизни и для эмоций. В них просто запрещается хранить скучные отчеты и нудные инструкции!!!

В наших папках крафт живут яркие процессы и вдохновляющие описания, стремительные стихи и жизнеутверждающие ноты. У вас этого ничего нет? Начните с папки, она поможет вам найти собственный стиль.

Grigory