Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ПРОИЗВОДСТВА. "Где живут подарки?.." Мешки из войлока с камеей.

24 Ноября 2011
Сегодня 24 ноября... День моего рождения! Меня сотворили нежные, трепетные руки. Таких как я появилось на свет сегодня огромное количество: может десятки, может тысячи, а может и миллионы. Мы самые разные: большие и маленькие, цветные и блестящие. Сидя на самой верхней полке, я с упоением наблюдала, как мастерски склеивают, украшают и упаковывают моих братьев и сестер, таких красивых и разных, чтобы нам было тепло, и мы не испортились в дороге.

В нас вкладывают всю душу, дарят нам самые тёплые чувства, создавая нам все условия на жизнь. И я подумала, сколько хороших праздников вокруг нас: День рождения, Новый год, Рождество, 8 Марта и прочие памятные события. Мы есть на все случаи жизни! Как раз слышала, что скоро Новый год! Интересно, к кому я попаду: к бабушке или дедушке, к мальчику или девочке? Под какой уютной ёлочкой я буду сидеть, и ждать своего хозяина? Ждать его радости и блестящих глаз. Как хорошо быть всё-таки мной!

А пока мы томимся и ждём своей очереди в нашем маленьком, но крайне уютном домике города Ивантеевки. Мы спим в чудесных теплых войлочных мешочках, которые украшают красавицы камеи. Нам хорошо в них, и сны такие добрые, такие красивые. Нам грезятся новогодние огни, усыпавшие улицы, дома и деревья, и люди, которым так приятно будет взять в руки волшебные мешочки, согревающие ладони, развязать ленточку и заглянуть внутрь в ожидании чуда. Прекрасная камея поселится на лацканах пиджаков и жакетов и будет долго напоминать о новогоднем празднике.

Дорогие друзья, помогите мне и моим друзьям попасть в хорошие руки, ведь мы - чудесные подарки, подарите нам новую жизнь в подарочной упаковке Grand Gift! Мы ждём Вас!

От имени новогодних подарков,
Козлова Наталья