Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Анонс: Новый эксклюзивный курс «Букет из одежды»

28 Апреля 2011
Из личного Дневника:
«Какой день самый долгожданный для любой женщины? Конечно же, рождение ребенка! Ведь этот день она ждет не только с нетерпением, но и с предвкушением чего-то нового и самого ценного в ее жизни. Вот и у моей подруги наступил такой день, который они ждали много лет – рождение дочери! Но счастливы не только они, но и все мы – их друзья, которые с большой радостью ждали это событие. И при первой выдавшейся возможности мы спешим их поздравить, и как всегда возникает вопрос, что подарить людям, у которых все есть?

Итак, «залезла» в интернет и стала изучать сайты с детскими товарами и поймала себя на мысли, что вроде столько много всего, а вот выбрать подарок, который бы пришелся по душе, не могу. Включила всю свою фантазию и решила, что игрушки подарят многие, но ребенок их оценит, вряд ли, поэтому подарок должен быть не просто полезным, но и еще очень красивым и оригинальным. И вот удача - пришла идея! А почему бы не сделать букет не из цветов, не из конфет, а из детской одежды?! И полезно, и красиво и уж точно оригинально!

Я быстро побежала в магазин и выбрала самую симпатичную одежку для малыша. Прибежала домой и начала ваять шедевр! Из крохотных боди, ползунков, носочков, и т.д. я начала формировать розочки и бутончики, сделала им красивые стебельки и листики (хорошо, что дома всегда бывают разные остатки от рукоделия!), добавила искусственных цветочков и аксессуаров, приправила своей любовью, теплотой и нежностью. И вот, наконец-то финал! О чудо, мой букет из одежды, мой небольшой шедевр, готов! И я сама получаю от него такое удовольствие, что даже жалко расставаться! Но когда я представляю, как я буду его дарить, и что он точно не оставит равнодушными не только родителей, но и гостей, ведь все непременно обратят на мой столь оригинальный подарок внимание, я конечно же, понимаю, что мои труды найдут свое признание. Я все это окончательно оформила и приготовилась идти в гости в назначенное время… Иду по улице, а все обращают внимание и друг с другом перешептываются, высказывая восхищение, а я иду гордая тем, что это сделала сама!!!

Ну конечно, подарок я подарила, и действительно, не ошиблась! Ведь весь вечер обсуждения были по двум поводам: о ребенке и о моем «букете из одежды». И я еще раз убедилась, что подарки, сделанные своими руками или красиво упакованные, дарят гораздо больше эмоций, чем может сама стоимость подарка, и оставляют в нашем сердце и душе самые ценные положительные чувства и эмоции. А самое главное, что все эти эмоции возникают не только у человека, которому подарили, но и у нас с вами! Не знаю как вы, а я очень люблю дарить чувства и эмоции через подарочную упаковку!!!!!

P.S. Ах да, чуть не забыла, после столь чудного эксперимента с «букетом», мы решили поделиться идеями и техникой изготовления таких «букетов из одежды» и открыли новый эксклюзивный курс «Букет из одежды», который состоится 20 мая с 10:00 до 17:00. Приходите, будем творить вместе!!!!!!!!!
У меня много идей, секреты которых я открою с удовольствием!!!! Давай вместе удивлять и радовать друзей!!!!

Всегда Ваша,
Майорова Светлана