Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Анонс курса «Школа оформителя - основа витринистики».

27 Апреля 2011
Здравствуйте дорогие друзья!

На что мы обращаем внимание, когда идем по улицам города, как своего родного, так и при поездке в другие страны? Что первое побуждает нас войти в тот или иной магазин? Да, правильно, витрина. Витрина – это «лицо» магазина. И от того, как вы оформите витрину, зависит судьба вашего магазина. Витринистика - сложная сфера оформления – здесь нельзя ошибиться. Нельзя все делать по одной схеме. Нужно точно просчитывать размер элементов декора, масштабы, пропорциональность. И, конечно, включить в оформление тот продукт, который и представляет данный магазин. Декорации на витрине должны быть не только красиво выставлены, должна создаться целая история!

Именно в цикле курса «Школа оформителя - основа витринистики» мы предлагаем вам научиться основам создания витрин. На курсе вас ждет лекция о мировых витринах с иллюстративным материалом, детальный разбор каждой витрины, главные составляющие витрины, цвет и постановка света. А так же практическая работа, где педагог даёт каждому задание, на основе прочитанной лекции - вы самостоятельно собираете витрину. Конечно, процесс учебный – делаем все вместе, обсуждаем, решаем проблемы. По окончании данного курса у вас появится представление, а лавное, навык, как именно оформить витрину, как подобрать материалы, на чем выстроить композицию, как создать акценты именно на той продукции, которую вы представляете, за счет света, цвета, и т.д., в общем, все те знания, которых так раньше не хватало!

Спешу сообщить вам о радостной новости! 6 мая с 14-00 до 17-00 будет проводиться курс «Основы витринистики». Мы ждем вас!

Оксана Еременко