Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Сумки бумажные Disney для настоящих принцесс и юных фей.

19 Апреля 2011
Здравствуйте, дорогие друзья!

Теперь у взрослых и детей появилась уникальная возможность встретить День Рождения, отметить весенние и летние праздники в компании Диснеевских героев, которые живут на сумках новых коллекций подарочной упаковки. Подарочные сумки с историями о героинях мультфильмов Disney - прекрасная упаковка для подарков настоящим принцессам. Эту серию составляют бумажные сумки с цветными люверсами и сумки бумажные с эффектом, где последний достигается за счет разбрызганных по поверхности платьев блесток.

Спящая Красавица, Золушка, Белль и их друзья приглашают в мир девичьих грез и фантазий, в мир добра и любви... Туда, где птицы и звери доверчивы, где чашки и чайники разговаривают человеческими голосами, канделябр танцует, а под маской чудовища скрывается прекрасный принц.

А также маленьких именинников ждут веселые, неунывающие феи на бумажных сумках с веревочными и шифоновыми ручками и цветными люверсами, а также на сумках бумажных коллаж с 3D-эффектом и блестками. Фея, рожденная из первого смеха младенца, легко заводит друзей. Среди них - фея света, садовая фея, фея животных и фея воды. Сказочные создания отправляются в мир людей, чтобы принести им весну. По пути их ждут приключения, новые встречи и открытие собственных талантов, которые помогают им справиться с трудностями и не потерять весну.

Плясова Елена