Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Анонс мастер-класса на фестивале "Радость творчества" в магазине Леонардо

15 Марта 2011
Весна, весна, весна… Наконец она к нам пришла и потихоньку набирает обороты, радуя и вселяя новые силы и яркие эмоции. Они толкают людей просыпаться от зимних холодов и начинать творить, вдохновляясь окружающему пробуждению природы. Вот и грядет третий Московский фестиваль «Радость творчества», организуемый магазином Леонардо. Он будет проходить с 24 по 27 марта 2011 года в ТЦ Молл Гэллери (Реал) по адресу: Москва, Сигнальный проезд, 17.

Наша компания приглашает вас присоединиться, вместе с нами, к празднику рукоделия и творчества. Попробовать себя в роли художников, дизайнеров и проявить свою креативность в подарочной упаковке. Ежедневно с 10-00 до 19-00 для всех желающих будет открыт стенд нашей компании. Здесь вы сможете задать интересующие вас вопросы о компании, получить необходимую информацию по курсам у наших представителей, ознакомиться с новыми коллекциями и, соответственно, с новыми идеями. Так же ежедневно будут проводиться бесплатные мастер-классы, посвященные подарочной упаковке, на которых вы сможете научиться различным вариантам упаковки подарков и попробовать сделать ее своими руками под руководством наших педагогов. Здесь вы получите уникальную возможность научиться выражать свои чувства с помощью подарочной упаковки!

Фестиваль призван вдохновлять даже тех, кто впервые прикоснётся к творчеству. Вход на фестиваль и все мероприятия бесплатный. Будем рады вас видеть.

Рудометова Анна