Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ПРОИЗВОДСТВА. Аксессуары для декорирования подарков. Чувства из разных стран.

21 Января 2010

Как передать настроение и атмосферу какого-либо прекрасного места? Ведь если ты путешествуешь, хочется поделиться своими эмоциями с дорогими людьми, привезти сувениры, и упаковать в необычную и красивую упаковку. У разных стран свои особенности и уникальность. В Париже, к примеру, шьют лучшую в мире дизайнерскую одежду, а наша компания шьет лучшие в мире аксессуары для декора подарков. Прошитые нитками нежные бумажные сердечки таят в себе секретный рецепт, включающий парижский воздух, потрясающе тонкую работу: вырезая каждое сердце гофрированными ножницами, прошивая на машинке с любовью добавленную нежнейшую рафию, мы дарим Вам все самое лучшее, что хотели вложить: блеск в глазах, радость, прекрасное настроение ваших родных и близких.

Упаковка с таким аксессуаром окунает в творческий бум – можно заняться настоящим рукоделием, пуская в ход все, что под рукой: бусинки, ленточку, разные оттенки рафии, камушки, пуговки…Сердечко крепится на объемный скотч, что позволяет декорировать абсолютно неожиданные формы и находить новые решения - вдыхая новую жизнь в конверт с открыткой, коробочки, букеты цветов, фотографии, одежду и сумки.

Получив упакованный подарок, открытку, конвертик с таким сердечком вы вдыхаете свежий парижский воздух, не похожий ни на что на свете.

Даша