Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Подарок маме. Подарочная упаковка своими руками.

19 Марта 2010
К своему 60-тилетию мама подошла с гордо поднятой головой. Дружная семья, уютный дом, любимое дело. Что подарить было и раньше сложным вопросом, а уж к юбилейному подарку мы начали готовиться заблаговременно. Но чем ближе дата, тем сложнее казалось сделать правильный выбор. Решение пришло само. Мама заказала в подарок новую посуду. Я всегда была против заказных подарков, они лишают именинника радости ожидания, предвкушения праздника. Почетное право дарящего превращается в сухую обязанность. Но сейчас с радостью исполнила пожелание. Жаль только, что я не могу подарить кастрюльку здоровья. Придется вручать пустую. Качественная, нужная вещь, но какая-то она безликая, ничья.
 
Как вложить в такой подарок частичку себя? Слова поздравления, искренние пожелания? Упаковать! Быть может, именно для такого случая существует подарочная упаковка! Все свои эмоции, чувства я передам с помощью упаковки. Пусть запомнится не что, а как мы подарили!
 
Для воплощения задумки возьмем пленку цветную, пленку перламутровую, яркую синтетическую рафию. Для декора мы использовали стразы и ленту атласную. И вот расцвел весенней улыбкой наш подарок маме! Такой по-детски наивный, но искренний!
Создавая упаковку своими руками, ощущаешь себя добрым волшебником, раскладывающим по коробочкам детский смех, душевную теплоту, семейное счастье. Вручая такой подарок, испытываешь настоящее удовольствие и огромное желание творить и дарить!    
 
Хотите научиться создавать красивую подарочную упаковку своими руками - приходите к нам в Школу современной упаковки!

Камышова Анна