Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Название одно, предназначение разное. Аксессуары - камни декоративные.

24 Марта 2010
Что вы себе представляете, когда слышите слово «камни»? Для кого-то камни - это что-то холодное и ненужное, вечно валяющееся под ногами. Ну что же, бывают и такие камни. Для кого-то камни - что-то теплое и полезное. Ведь камни используют в бане, сауне, для СПА процедур.

Все это правда, но камни могут быть и другими. К примеру – декоративными. Как мы уже давно знаем, камни можно использовать в подарочной упаковке. С их помощью декорируют и коробки, и пакеты, и сумки. Любой подарок с использованием небольшого куска ленты или шнура с россыпью декоративных камней, прекрасен.

Но самое главное, наши камни - волшебные. Мы научили их передавать чувства и мысли. Например, если хотите что-то пожелать человеку, которому предназначается подарок, надо поднести его к губам и прошептать пожелание. Оно непременно исполнится. Если хотите сказать о своих чувствах, просто подержите подарок, декорированный камнями в руках, думая о любимом человеке. Пяти минут вполне хватит, чтобы камни впитали Вашу любовь. Они обязательно ее передадут любимому! Чтобы усилить эффект, лучше упаковывать подарок своими руками.

Что касается лично меня, я не буду надеяться только на камни. Лучше скажу сам: «Я тебя люблю». А камни… Они долго будут напоминать об этом ей и мне.

Третьяков Никита