Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Сказка своими руками. Аксессуары подарочной упаковки - наклейки 3D коллаж.

30 Июня 2010
Лето - чудесная пора каникул, солнечных деньков, звонкого шума грибного дождя, рыбалки и счастливого смеха детей. Как хочется порадовать их подарками. Сделать это очень просто. Открывайте компьютер: клик за кликом и вы уже путешествуете в интернете. А вот и «Современная упаковка». Какое разнообразие упаковочного материала: бумага, подарочные сумки, пакеты, ленты, стразы, игрушки, разные аксессуары подарочной упаковки, к которым относятся наклейки 3D коллаж.

Наклейки коллаж очень необычны, объемны и воздушны, и могут служить замечательным дополнением в упаковке подарков. С их помощью так же можно создавать различные композиции на однотонных сумках крафт, украшать подарочные коробки. А еще они помогут вам в увлекательном занятии – создании уникальных открыток. Самое удивительное, что все это можно делать своими руками.

Например, открытки с цветами. Цветы коллаж нежно-розового, голубого и солнечного цвета. Они восхитительны и изящны. Не похожи на настоящие. Они, как будто пришли из сказки, из наших фантазий. Стрекозы - хрупкие и трогательные. Они создают ощущение легкости. Смотришь на них, и кажется, сейчас крылышками взмахнут и полетят. Неожиданно и романтично смотрятся наклейки с машинками в стиле ретро. Так бы сел и поехал в кругосветное путешествие.

Любой подарок, упакованный вами, или открытка, созданная своими руками, передаст гамму чувств и настроения. Выбирайте, упаковывайте, украшайте, дарите!!! Удачного вам выбора, друзья!!!

Уварова Татьяна