Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Подарочная флористика - каркасно-клеевая техника. Программа курса.

16 Июля 2010
Подарочная флористика - каркасно-клеевая техника. В чем секрет этой технологии? В чем отличие от классического букета? Давайте рассмотрим свадебное торжество глазами флориста. Первое, что увидят гости – свадебный кортеж. Автомобили, богато украшенные композициями из живых цветов. Именно каркасно-клеевая техника позволяет создать и разместить на столь сложном, как автомобиль, предмете флористическую композицию любого размера, сложной фигурной формы, с использованием аксессуаров и лент. В едином стиле и цветовой палитре мы видим шикарный букет в руках невесты. Букет на каркасе будет смотреться особо парадно, если включает очаровательный декор, но при этом комфортен и при длительном ношении в руках и сохраняет свежесть живых цветов весь день.

Как только мы войдем в зал торжеств, нашему взору предстанет стол молодых. Настольная композиция главного стола – продолжение флористической темы нашего торжества. Каркасно-клеевая техника дает возможность конструировать многоуровневые композиции, вписываясь в интерьер зала, но сохраняя единый стиль оформления торжества.

Обучающий курс «Свадебная флористика» посвящен изучению именно технологии работы в каркасно-клеевой технике. Пройдя этот курс, наши ученики находят применение своим знаниям не только при оформлении свадебных торжеств. Совсем скоро флористические композиции превратят первый учебный день в торжество начала учебного года. Цветочные композиции привносят комфорт и в домашний уют, и в официальные мероприятия.

А чуть позже, наши города, улицы и дома приукрасятся рождественскими флористическими композициями, исполненными все в той же каркасно-клеевой технике.

Будем рады видеть Вас на обучающем курсе «Подарочная флористика»

13 августа и 1 сентября - Флористические композиции
10 сентября и 15 октября - Свадебная флористика
12 ноября и 10 декабря - Рождественская флористика

Камышова Анна