Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Мастер-класс "Подарок с дачи."

23 Июля 2010
Воскресный вечер. На улицах города, в транспорте появляются, возвращающиеся с дач, труженики огорода. Я с любопытством и даже завистью разглядываю их багаж. Эти люди никогда не возвращаются в душный город с пустыми руками. Возделывание огорода, своего рода искусство. Искусство создания угощения, вкусного и полезного, заботливо взращенного умелыми руками. В каждую ягодку, в каждый цветок вложена частичка души того, кто растил сначала нас, а теперь эти дары для нас.

Что может быть ценнее, такого угощения? Разве что красиво упакованное угощение?
Что там у бабушки в корзинке? Клубника, листовой салат и любимые садовые ромашки. Какой аромат! Не просто клубника и цветы, а слившись воедино, наш дачный презент излучает нежный запах. Так пахнет утро, солнце и детство! А в детстве ягоды и конфеты упаковывались в бумажный конус. Помните? Давайте попробуем повторить?

Для конуса возьмем бумагу крафт, в нашем случае дизайн «исторические памятники Москвы». Вырезаем 2 круга разного диаметра, меньший складываем пополам и сворачиваем из него конус, фиксируем степлером. С помощью термопистолета приклеиваем с разных сторон конуса веточки, для прочности конструкции. Вокруг конуса выкладываем листья салата и ромашки, фиксируем атласной ленточкой.
В большем бумажном круге делаем надрез до середины, вырезаем немного сердцевину и оборачиваем нашу композицию, закладывая складки на бумаге. Фиксируем атласными лентами, завязывая бантики. В верхний малый конус кладем клубнику. Получилось восхитительно!

Анна Камышова