Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ПРОИЗВОДСТВА. Гармошка впечатлений... Оригинальные блокноты крафт...

29 Июля 2010
Каждый четверг у меня занятия с репетитором английского языка. В течение недели я готовлю домашнее задание и обязательно учу новые слова. Для меня слова запоминаются лучше, когда с ними связаны какие-либо ассоциации. Если новое слово было в тексте, я зрительно вспоминаю эту страницу, нахожу слово, вспоминаю смысл текста и самого слова. Еще эффективный способ для запоминания - объяснение смысла слова другими словами, что также помогает выстроить в памяти ассоциативный ряд.

Приятной неожиданностью для меня стало то, что написание новости на сайт, также помогает учить английский язык. Когда я увидела наши новые блокноты крафт, о которых мне предстояло написать эту новость, в голове возникла ассоциация для двух новых слов из домашнего задания по английскому: «brand-new», означает совершенно новый; и «practicable» - полезный, практичный, удобный. Эти слова очень верно описывают нашу новинку, и теперь я их точно никогда не забуду.

Совершенно новые блокноты потому, что их форма не встречалась в нашем ассортименте и редко встречается где-либо. Блокнот не имеет бокового скрепления, поскольку в нем всего один длинный лист, сложенный гармошкой, который и образует страницы. Такая технологическая особенность его формы и создает необыкновенную практичность, удобность и полезность! Как левша могу сказать вам, что часто сталкиваюсь с неудобством от блокнотов, имеющих переплет слева. Правши находятся в подобной ситуации, когда пишут на внутренней стороне листа блокнота, так как в этом случае переплет находится справа.

Для того, чтобы блокнот не раскрывался, мы придумали специальную резинку, которая обматывает в два оборота блокнот по ширине. Как всегда мы предлагаем познавательные дизайны – на обложке блокнота можно познакомиться с эволюцией развития велосипедов.

И это еще не все. Блокнот позволяет выйти за грани стандартного размера, он открывает дополнительные возможности. Допустим, в процессе письма вам срочно нужен лист шире. Раскрыв наш блокнот-гармошку на один лист, можно продолжать мысль на этой же строке. Бывает так, что нужно сравнить текст или рисунки, находящиеся на разных страницах. Форма-гармошка позволит вам легко это сделать.

Но есть у этого блокнота и еще одно практичное применение. Он может служить фотоальбомом, в котором фотографии располагаются так, чтобы достигался эффект панорамы, когда раскрываешь гармошку, или прослеживалась история от фото к фото. Гармошку-фотоальбом можно поставить в раскрытом виде – получится оригинальная фоторамка - гармошка. Бумага крафт достаточно плотная, чтобы на нее клеить фотографии с двух сторон, так что гармошку можно переворачивать и любоваться разными историями. Когда же накопятся новые впечатления, сделайте новый фотоальбом, а предыдущий уложите в подходящую стильную коробку крафт на хранение.

У меня ожидается радость по возвращении из отпуска - из всех новых впечатлений я сделаю мой первый фотоальбом крафт. А какие радости ожидаются у вас?

Оксана Чачина.