Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Связанные одним скотчем. Скотч упаковочный цветной.

31 Августа 2010
Я держу в руках воображаемый мир. Его оболочка хрупка и ненадежна, если не видеть тысячи и тысячи тонких нитей, протянутых из одной точки в другую. Они прочнее самых твердых материалов, существующих в природе и длиннее всех дорог, покрывающих земную твердь, они, как паутина охраняют мир и держат нас в нем. Нити связей, нити увлечений и привязанностей… Они создают основу мира, нашего с вами мира, направляя нас к внутренней гармонии и радости существования…

«Ты словно приклеен к ней! Вы, как приклеенные! Опять прилепился к своему компьютеру, футболу, телевизору и тому подобное», - мы слышим не раз. Кто-то любит вкусно поесть, кому-то нравится проводить время с семьей, кто-то скреплен брачными узами с работой… Все это - среда нашего комфорта и душевной радости, то, что составляет часть нас самих, того мира, что строится на фундаменте бесконечного притяжения. Говорят: «Эта вещь создана именно для тебя, этот человек – твоя половина, этот дом мечтает о тебе», - всегда найдется пристань, к которой стремится причалить корабль.

Подарочная упаковка, как книга рецептов на каждую жизненную ситуацию, беспроигрышное средство выражения чувств и желаний. И если мы стремимся подчеркнуть тесную связь, крепость уз или рассказать об увлечениях, мы просто берем обычно-необычный скотч и скрепляем им наши привязанности. Цветной скотч с веселыми принтами без лишних слов донесет то, что мы не в силах иногда красиво уложить на листах бумаги или произнести вслух. Цветной упаковочный скотч, обертывая подарок яркой лентой, создает не только настроение, приглашая в дом праздник, но и напоминает нам: «Мир крепче, отношения добрее тогда, когда прочнее наши связи с домом, близкими, традициями, страной, всем тем, что делает человека человеком!»

MudLena