Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Полеты на ярких мечтах. Аксессуары подарочной упаковки - перья декоративные.

18 Августа 2010
Каждый из нас хотя бы раз задумывался, почему люди не летают как птицы! Понятное дело, что свободно парить мы можем только при помощи подручных средств: дельтаплана, параплана и тому подобных. Правда, средства эти многим не по средствам. Куда дешевле, да и просто удобней мечтать, ведь мечту невозможно отобрать у человека. Ее даже попробовать на вкус невозможно, хотя мечта «со вкусом».

Представить себя парящим над землей и почувствовать драйв полета можно. Для этого необходимо всего лишь повернуть «шатл» воображения на определенную мощность, а помогут вам в этом аксессуары подарочной упаковки – перья. И вот ты уже – птица, и свободно паришь в голубом небе, оставив все проблемы там - на земле, и с каждым взмахом ты все дальше и дальше удаляешься от нее, взмывая ввысь, чтобы насладится солнечным ветром в облаках. Насладившись полетом, не обязательно убирать перья в «долгий ящик», из них можно сделать веер и в такую жаркую погоду наслаждаться свежим дуновением воздуха.

Перьями можно замечательно оформить подарок, а также можно использовать как наполнитель в подарочных коробках и сумках. А какое количество перьев используется для карнавалов! Благодаря нашей компании, вы можете провести карнавал любого уровня сложности. У нас в продаже есть перья страуса, а у Египтян страусиное перо - символ справедливости, это тоже можно обыграть в оформлении подарков, писем, витрин.

Дмитрий Сломатин