Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ПРОИЗВОДСТВА. Естественная красота в подарочной упаковке. Коробка картонная крафт с декором.

20 Мая 2010
Естественная красота! Какая она? Всегда натуральная, близкая к природе, и можно было бы сказать - не рукотворная, если бы не музыка, живопись, поэзия и т.д., и конечно же, подарочная упаковка. Естественная красота ценилась всегда, ведь это то, что дано природой, а не та мишура, которой мы пытаемся «задекорировать» свои недостатки, а порой и достоинства. Мы прикрываемся ею, боясь выглядеть слишком просто среди пестрой толпы. Но естественность – это природа, а против нее не попрешь, она всегда найдет выход через потайные лазы души.

Так же и в подарочной упаковке. Она, несомненно, должна быть яркой, и запоминающейся, среди себе подобных, но тяга к природе и ее истокам сильна, и поэтому должна существовать упаковка, альтернативная пестроте и вызывающе-кричащим цветам. Коробка картонная крафт с декором, как истинная леди, отвечающая всем законам и моды, и эстетики одновременно, подходит как нельзя лучше под определение: естественность и элегантность во всем – в форме, в декоре – ничего лишнего. Упаковка выдержана в одной цветовой гамме. Натуральные бежево-коричневые цвета: бумага крафт, натуральная рафия, объемный цветок-аппликация из бересты. А вложенная бумага тишью в качестве наполнителя одновременно и зафиксирует содержимое, и привнесет загадочность и завершенность образу подарка.

Коробка все-таки больше подойдет под подарок женщине, чем мужчине. Воздушный шарф или платок, элегантное кружевное белье, набор бижутерии, DVD или CD диски, книги, подарочные сертификаты, даже билеты любого плана и это не полный список того, что можно доверить такой утонченной особе. Она бережно сохранит и передаст ваши чувства и пожелания, которые вы хотите донести до близких и родных вам людей.

Валентина