Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Глазами очевидца. Однодневный курс "Декоративная упаковка подарков"

11 Июня 2010
29 мая 2010 в Школе Современной Упаковки состоялся однодневной курс «Декоративная упаковка подарков» для сотрудников компании Гранд Гифт и клиентов отдела продаж по работе с сетевой розницей. Тему выбрали по случаю окончания учебного года и выпускного - «Упаковка подарков для учителей».

Часто люди, приходящие на курсы, впервые сталкиваются с работой руками… Самостоятельной работой. Боятся, что не получится, что не умеют и ничего не знают и не понимают в этом деле. Напрасно! Под чутким руководством преподавателей Школы Современной Упаковки вы всему научитесь и сами будете приятно удивленны, что могут делать Ваши руки. И я, как преподаватель школы, уверяю вас – вы «заболеете» упаковкой подарков. Вот отзыв одного из учеников, посетившего этот курс:

«Когда я узнал о том, что включен в список участников, и мне необходимо пройти обучение, меня начали терзать сомнения, нужно ли мне это, да еще и в субботний день, когда можно отдохнуть вместе с родными, и сможет ли у меня что-нибудь получиться? Ведь я мужчина, а рукоделие и украшения – сфера женская.

В назначенный день в 10:00, несмотря на мои страхи и сомнения, я уже вместе с другими моими коллегами, среди которых был и еще один мужчина – мерчендайзер, сидел в просторном классе, и очаровательная преподавательница Оксана рассказывала нам о том, как будет проходить наш курс. Она подробно объяснила, как и для чего нужны заранее подготовленные на всех столах инструменты и образцы материалов. И вот, следуя ее понятным и доброжелательным указаниям, вдруг неожиданно ловлю себя на том, что в руках держу клеевой термопистолет и уже вношу последние штрихи в декор конверта из белой бумаги малбери. Течение времени совсем не ощущалось, я чувствовал себя по-новому, но на душе было легко, и я понял, что мне это нравится, и грубые мужские руки, если дать волю чувствам, тоже могут творить красивые вещи, передавая все эмоции и радость праздника.

К окончанию курса у меня набралась целая сумка самых разнообразных образцов, сделанных из различных материалов - от простой квадратной коробки до, декорированной в коллекции Куба Гавана, бутылки. А самое главное, что теперь мне это нравится, и я смогу сам удивлять и радовать друзей и родных своим новым талантом, и жду не дождусь, когда будет следующая возможность пройти другие курсы декоративной упаковки подарков».

Трам Щеджрай

От всей души желаю вам творческого вдохновения, не бояться воплощать новые идеи и замыслы, и радовать всех окружающих своими подарками. Ведь нет ничего лучше подарка, оформленного своими руками и от всего сердца.

Удивляйте, творите, фантазируйте!

Оксана Ерёменко