Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Встречи, окрыляющие душу... Мастер-классы в Новороссийске и Краснодаре...

03 Декабря 2010
Сегодня я буду говорить о людях… Поскольку все, что делает нас лучше, искреннее и добрее – человеческие отношения… Виртуальное общение пасует перед личными встречами, я убеждаюсь в этом вновь и вновь… И вот снова ступая на приветливую землю Краснодарского края, мы греемся даже не в лучах аномального осеннего солнца, а в свете улыбок друзей, назвать которых «клиент» не поворачивается язык, слишком уж оно казенное.
 
Новороссийск («Конфетти») и Краснодар (Скляров&Сливенко) – в ноябрьской зоне особого внимания – там 14 и 16 ноября соответственно прошли мастер-классы Гранд Гифт, в которых Центр Обучения компании представил идеи создания креативных новогодних елок и новогодних подарков. Но дело даже не в идеях, хотя их ждут с нетерпением. Дело в желании, которое открывает возможности. «Хорошие зерна должны упасть в благодатную почву, чтобы ростки взошли и превратились в сильные роскошные растения», - Александр Иванович Шаповалов, основатель компании «Конфетти», Новороссийск, верно подметил суть этих встреч. Когда мы отбираем зерна, шлифуя каждую идею, мы знаем, что они точно не пропадут: столько души в людях их принимающих! Столько творческого потенциала! Любви к делу, которым занимаются! И столько желания отдать все это добро далее по цепочке – человек – человеку, человек – человеку.

В Новороссийске мастер-класс стал частью большого праздника – компания «Конфетти» отмечала свой 15-летний юбилей! С размахом души, с бесценным «спасибо» к собственным сотрудникам, партнерам, друзьям! Для каждого из них нашлись особые слова благодарности, и нам со стороны до слез были трогательны эти моменты. Ведь искреннее «Спасибо» способно стать сильнейшей мотивацией, о которой подчас забывают многие руководители. Из Новороссийска мы увезли с собой на память не только великолепные сувениры, сделанные своими руками одним из сотрудников компании Юрием, но и частичку Новороссийского тепла – тепла сердец его жителей, так любящих свой город, не забывающих его славную историю, его героев и может не прославившихся, но искренних и добрых людей!

И снова – праздник души! 16 – е стало уже знаменательной датой! Подхваченные вихрем бесконечной радости, дружелюбия и сердечности, мы оказываемся в объятиях города Краснодара! Кстати, в Краснодаре – это уже вторая встреча, первая, посвященная свадебным торжествам, прошла с успехом 16 мая этого года. (Читайте отчет об этом событии в новостях школы от 28.05.10. Секреты свадебного торжества. Мастер-класс в Краснодаре.) Планируется и новая встреча в мае следующего года.Тем приятнее видеть знакомые лица в ноябре, которые пришли снова, а это многое значит. Понимаешь, что теперь это не просто деловая встреча, а встреча друзей, которые знают тебя, твои возможности, и соответственно ждут от тебя высокого уровня отдачи. Мастер-классы – это обмен мнениями, дискуссии, способ больше узнать друг о друге и в профессиональном, и человеческом аспекте. Поэтому мы много говорим на них о жизни, показываем, как легко в ее сферы вписывается подарочная упаковка, как помогает она человеческому общению, превращая жизнь в праздник. Слушателей интересует все, важна каждая деталь, как создать витрины, оформить магазин, как организовать столы упаковки, как рассчитать стоимость, кол-во материала, как не заблудиться в коллекциях, не потерять время, эффективнее использовать оборудование, поэтому мы останавливаемся и на способах управления качеством, устранения потерь : рассказываем о Бережливом производстве (Lean) и его инструментах. И чем душевнее общение, тем понятнее смысл сказанного, тем благодатнее среда, в которой созревать зерну, тем успешнее наша миссия: создать традицию в обществе упаковывать подарки и выражать свои чувства с помощью подарочной упаковки.

Нам повезло – мы живем среди красоты, которая дарит всем возможность, общаясь на языке подарочной упаковки, видеть мир по-новому, дарить ему краски чувств, украшать его эмоциями. Нам повезло – мы работаем с неравнодушными, широкой души людьми! И это окрыляет, лучше всех энергетических напитков вместе взятых!

Хочется сказать отдельное спасибо энтузиастам своего дела Ирине Лимовне и Александру Ивановичу Шаповаловым, Ларисе Сливенко и Эдуарду Склярову! Эти люди – наше достояние. Их вера, энергия, творческий потенциал, способность повести за собой – бесценные качества, помогающие строить человеческие отношения и украшающие жизнь!

Елена Плясова