Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Тайник любовных историй. Коробки картонные бумажные.

27 Января 2009
«Здравствуй, ласточка моя
 
Сегодня получил сразу два твоих письма. Так складно я никогда не напишу. Да я даже и пытаться не буду.
Сегодня наш последний день в Евпатории. Завтра в обратный путь. Мы вовсю собираем вещи, покупаем фрукты, готовим еду в дорогу. Так что кончилось наше здесь пребывание, да и лето, собственно, подошло к концу. Так что можно подвести итог нынешнего лета.
А оно было у меня необычным, полным эмоций. Впервые в жизни я любил, любил по-настоящему, как в книгах. Две недели счастья с тобой, а потом два месяца разлуки. Я - то ходил, как тень, как потухшее светило, когда от тебя не было ни строчки, когда я жил в сомнениях и переживаниях, то прыгал от радости, как сумасшедший, когда от тебя приходили письма, когда я дозванивался до тебя, и вообще, когда я понимал, что ты меня любишь.
Кстати, в этом есть тоже необычность этого лета. Меня впервые в жизни любили, во мне нуждались. Я это чувствую.
Я знаю, что почта работает медленно. Так что если я сейчас уже рядом с тобой, ты просто поцелуй меня и скажи «я люблю тебя». Мне больше ничего не надо. Жизнь обретает смысл для меня. Нет, для НАС.
 
Целую, скучаю, люблю
Твой Кит
Август 1997 года»
 
Это только одно из многих писем, которые мы бережно храним в специальной коробке. Мы не часто прикасаемся к этой коробке. Часто нельзя. Зато когда достаем ее, вечер превращается в незабываемый поток воспоминаний. Спасибо тебе за это, коробка, - тайник нашей любовной истории. Но самое главное и ценное, что наша любовная история не в прошлом, она – наше настоящее. А у вас есть такая коробка-тайник?