Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Татьянин День! Подарки для Татьян и студентов.

21 Января 2009

На свете есть много праздников. Но немногие из них названы нежными именами и празднуются повсеместно. Особенно студентами. Один из таких праздников – Татьянин день. Именно в этот день Елизаветой был подписан указ об Учреждении Московского университета, и день этот стал называться университетским. Позже его переименовали в День студента. Сессии завершены, и те, у кого к этому моменту не будет «хвостов», отправятся на каникулы. Итак, день - один, а праздника - два!   

И конечно же, такие события не могут обойтись без поздравлений. А какие же поздравления без подарков. В качестве подарка может подойти и небольшой презент. А дальше - дело за упаковкой. И чем задорнее и веселее будет упаковка, тем шире и светлее будут улыбки на лицах. Материал подойдет любой, а в качестве оформления можно использовать забавных плюшевых мишек – не простых, а в виде брелоков. Брелоки были актуальны всегда, а сейчас и подавно. Они подойдут не только для ключей и сумок, но и как аксессуары к одежде, а так же, и к подарочной упаковке. Стильные плюшевые медведи – брелоки не оставят равнодушными никого и  придутся по душе и студентам, и Татьянам всех возрастов.

Поздравляем с наступающими праздниками всех Татьян (кстати, это одно из любимейших имен поэтов) и всех тех, кому предстоит «сгрызть не один пуд гранита науки»!

Valentinka