Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Подарки для романтиков. Аксессуары - камни декоративные.

16 Февраля 2009
Любите ли вы путешествия? Я люблю. Особенно на море. Мне нравится, как камни лежат на песке и переливаются на солнце. Когда вода в море прозрачная и в ней плавают красивые рыбы, таких же цветов, как камни, лежащие на золотом песке. Вдалеке цвет моря кажется темно-синим, почти черным, но если посмотреть близко, то темные цвета превращаются в светло-голубые. Эти цвета успокаивают. В такие цвета можно обернуть подарки, которые привезли из путешествия. Подарки, привезенные с моря, всегда будут очень хорошо смотреться в темно-голубой упаковке со светло-голубыми камнями.
 
(Из письма  Даши Плясовой, 10 лет)
 
Подарки в коллекции Aqua farniente непременно подойдут для людей – любителей путешествий и приключений. Тем, в чьих сердцах шум прибоя перемежается с хлопаньем крыльев-парусов. Тем, кто до сих пор не разуверился в кладах, скрывающихся под извечной толщей, и кто готов отправиться за ними в любой момент, пусть даже только в мечтах. В общем, всем романтикам.
 
Декоративные камни, по своей гладкости, цветовой градации, прозрачности, не уступающие морской глади плюс морские аксессуары, погруженные в ультра-марин упаковки сделают незабываемым любой, даже очень скромный, подарок.