Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Дама сдавала в багаж...Коробки картонные бумажные.

22 Сентября 2009
Вокзал - место встреч, расставаний, пересадки с одного транспорта на другой, полностью изменения заданного направления, ожидания нужного маршрута или встречи дорогих приезжающих. Встречающие и сами пассажиры находятся в состоянии тревоги, волнения, переживаний, острых эмоций. В эти минуты очень важно, чтобы всё было под рукой, всё нужное было взято в дорогу, вплоть до пляжных изысканных шляп, которые непременно должны доехать вместе с хозяйкой до нужного назначения, притом без малейших повреждений. И хотя пора отпусков в это время года постепенно сходит на убыль и отпускников становится всё меньше, необходимость в удачном размещении и сохранности, безусловно, важных и нужных в дороге, да и в обычной жизни предметов по-прежнему остаётся.

Сегодня в Гранд Гифте эту проблему вам предложат удачно решить с помощью оригинальных круглых коробок, самых разных расцветок, с верёвочной ручкой. Такую коробку, по вашему усмотрению и удобству, можно носить, как в руке, так, и перевернув ручку, на плече, чтобы освободить руку. Это всегда оценят путешествующие. Коробки же, оставшись без содержимого, и дожидаясь предстоящего, теперь только в следующем году отпуска, с лёгкостью входят одна в другую по типу знаменитой матрёшки и не займут много места на ваших шкафах, полках и стеллажах.

Ну, а если вам есть что положить в каждую из них, они замечательно встанут пирамидой одна на одну, создав устойчивую гармоничную композицию. Самые ближайшие родственники наших коробок - небольшие чемоданчики с металлическими застёжками. Для чего они будут предназначаться - решать вам, но одно понятно сразу: функции их различны. Их можно взять с собой и в путешествие, разместив в них всякую мелочь, начиная от лекарств и заканчивая парфюмерий и косметикой, и хранить в них сувениры, вещицы, с которыми связаны хорошие воспоминания или просто дорогие сердцу мелкие безделушки. Вернувшись же из поездки, чемоданчики замечательно сохранят в себе всё, начиная от красивых поздравительных открыток, писем от любимых и родных, фотографий, детских рисунков до различного рода важных и ценных бумаг.

Не за горами всеми нами любимые праздники детства. И круглые коробки, и радужные чемоданчики чудесно разместятся в домах под украшенными ёлками, отлично подойдут для упаковки в них подарков и лакомств для больших и маленьких сладкоежек. Словом, фантазируйте, размышляйте, импровизируйте и наполняйтесь мечтами, идеями, поездками, эмоциями и встречами.

Евгения Н.