Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Отчет о курсе витринистика.

23 Октября 2009

Позади очередной ежегодный курс «Витринистика» в стенах Школы Современной Упаковки. Пять учебных дней пролетели как одно мгновение, насытив нас знаниями, идеями и эмоциями надолго вперед! Постепенно из памяти мы будем извлекать неординарные идеи решения, а главное воплощения основной задачи витринистики – визуализация продукции и услуг.

Преподаватель курса maestro Mario Tempesta – настоящий профессионал своего дела. Передавая свой опыт практической работы, он зарядил учеников позитивом и искренней увлеченностью к искусству витринистики. Дополнив курс видео-презентацией лучших витрин мира, продемонстрировал бесконечность вариаций воплощения идеи в композицию.
Практическая часть работы – кропотливая, но безусловно увлекательная часть курса.  Техническое исполнение замысла – немаловажная составляющая в работе витриниста. Кусок ткани и несколько деревянных реек могут послужить основой для самой креативной композиции с парящими на ее фоне элементами. И мы научились этому искусству!
С особой благодарностью ученики взялись за макетирование витрины. Прекрасная возможность донести до заказчика свою идею во всей красоте замысла. Визуализация услуги витриниста – немаловажная составляющая для продвижения своих работ.
 
Как ни многогранен оказался курс, всех тонкостей искусства витринистики познать мы конечно не успели. Будем ждать следующий! Ведь заявленная специализация курса «Витринистика – 2010» - visual мерчендайзинг – одно из самых востребованных на сегодняшний день направлений деятельности и развития мерчендайзинга. Владение такими знаниями - залог успеха любого бизнеса!

Присоединяетесь к нам!