Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Корпоративная подарочная упаковка к Рождеству и Новому Году!

30 Октября 2009
Вы помните, с каким воодушевлением готовили в детстве подарки под елочку? Сколько удовольствия от творчества, какой полет фантазии и нескрываемый восторг, когда твоим шедевром восхищаются родные. Не тогда ли зародилось в нас желание добавлять к любому подарку частичку себя, своих эмоций? Мы выросли, в слово «делать подарки» вложили иной смысл, но сохранили право любую покупку дополнить именно нашими эмоциями и чувствами, укутывая ее подарочной упаковкой.

Для корпоративных подарков искусство подарочной упаковки единственная возможность выделится в безликой массе сувениров. Добавьте в корпоративную упаковку немного благодарности сотрудникам, признательности клиентам, почтения руководству и ваши презенты согреют их сердца. Фантазируйте, будучи зажаты в строгие рамки корпоративных цветов. Используйте разнообразие материалов и аксессуаров, подчеркивающих цветовое решение, но привносящих оживление в строгость стиля.

Декораторы Школы Современной Упаковки готовы поделиться накопленным опытом в искусстве корпоративной упаковки. Мы выполняем заказы на художественное оформление подарков в корпоративном стиле с учетом ваших пожеланий. В преддверии рождественских праздников, мы приготовили для вас интересные креативные решения добавляющие индивидуальность - строгим, ценность – неброским, солидность – банальным. Доверьте нашим специалистам ваши смелые замыслы и безусловные требования! Дед Мороз будет доволен!

Камышова Анна