Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Декорации новогодние - снежинки и сосульки.

21 Октября 2009
Морозный полдень. Небо укрыто снеговой тучей. Ветра нет. Стою, задрав голову к небу, и заворожено наблюдаю, как грациозно падают снежинки. Размышляю о том, как все-таки в природе все гармонично. Вот одна разместилась у меня на перчатке, в очередной раз, поражая геометрией своей идеальной кристаллической формы. Тянет пофилософствовать. Снежинка – еще одно доказательство, что все большое начинается с малого. Снежинка – частичка, клеточка, атом снежных покровов, глядя на которые, верится, что все в жизни можно начать с чистого листа, хочется совершать только светлые поступки, быть всегда вежливым и учтивым. Да что там, просто хочется верить в сказки, что где-то Герда обязательно найдет своего Кая, а Снежная королева, как бы ни была могущественна ее сила, ничего не сможет с этим сделать!

Наверно от этого, каждый русский человек не мыслит себе зимы, а уж тем более Нового года, без снега. И если природа нас не балует его изобилием – мы создаем его сами. Подкладываем под елку искусственный снег, украшаем окна снежинками, развешиваем по комнате гирлянды из них, дарим подарки, используя в украшении, опять же, декоративные снежинки. Помнится, в детстве мы вырезали такие снежинки на уроках труда из салфеток, цветной бумаги или просто тетрадных листов, за неимением ничего лучшего.

Сегодня же в нашем распоряжении гораздо больше материалов для ручной работы. А если у вас совсем нет времени – мы предлагаем уже готовые декорации - снежинки-подвески. Диаметр 12, 18 см позволяет использовать их как елочную игрушку, элемент подвески к потолку в квартире, офисе, витрине, а также как декор подарка. Визуально снежинки очень напоминают увеличенную копию природной, натуральной. Такой эффект достигается за счет полипропиленовых «иголочек», которые приклеены на объемный каркас снежинки и усыпаны блестками. Важно, что они выполнены добротно и не рассыпаются в руках.

Так же хотим представить вашему вниманию еще один непременный атрибут зимы – декорации, выполненные в виде сосулек. Разного размера и разной формы - они послужат отличным дополнением к оформлению зимнего интерьера.

Оксана Чачина.