Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Анонс расписания курсов 2010 года.

20 Ноября 2009
Не дожидаясь прихода календарной зимы, Школа Современной Упаковки предлагает вашему вниманию расписание занятий на 2010 год!
«Декоративное оформление подарков» - по прежнему предлагаются одно-, трех-, и пятидневные курсы.
Однодневный экспресс курс, тематическое занятие, приуроченное к календарным или профессиональным праздникам, новинкам упаковочных материалов и аксессуаров.
Стоимость курса – 3 700руб.

Трехдневный курс научит вас оформлять подарки стандартных и нестандартных форм, раскроет секреты основных видов бантов.
Стоимость курса – 7 000руб.

5-тидневный базовый курс, по окончанию которого выдается сертификат установленного образца. Различные техники упаковки подарков разнообразной формы по принципу "от простого к сложному", Большое внимание уделяется изучению цветоведения и композиции, работе в цветовых коллекциях.
Ученики курса получают в подарок от Школы комплект профессионального инструмента и обучающий DVD диск.
Стоимость курса – 11 000руб.

В отдельный однодневный курс мы выделили «Упаковку букетов и цветов» - знания и навыки этого курса необходимы как профессиональным флористам, так и любителям. Ведь красиво оформленный букет должен присутствовать в жизни каждого человека!
Стоимость курса – 4 500руб.

Курс «Подарочная флористика» в новом году мы представляем в расширенном формате. Однодневные курсы «Свадебная флористика» дополнят тематические занятия «Рождественская флористика», «Официальная флористика» и новинка этого сезона «Шоколадная флористика» - искусство изготовления букетов и композиций с использованием конфет и всего многообразия кондитерских изделий.
Стоимость курса – 4 500руб.

С популярной техникой декорирования предметов интерьера – Декупаж можно познакомиться на одно- и трехдневных курсах.
На однодневном курсе вы познакомитесь с одним из направлений техники Декупаж – декупаж на стекле, объемный или обратный декупаж, декупаж на мебели и многое другое.
Стоимость курса – 4 500руб.
Трехдневный курс традиционно приглашает на занятия людей увлеченных творчеством. Многообразие техник, неожиданные материалы, эксклюзивные идеи от лучших декораторов Школы Современной Упаковки.
Стоимость курса – 9 800руб.

Новинка сезона – цикл занятий «Витринистика – сезонные инсталляции». На однодневные тематические курсы мы приглашаем витринистов и декораторов. Начав с сезонной тематики «Креативные елки» в декабре 2009г, продолжим весенние занятия по оформлению и декорированию торжественных мероприятий - свадебная арка и элементы декора, свадебный кортеж, украшение автомобиля – подарка, оформление детских и корпоративных мероприятий.
Стоимость курса – 4 500руб.

В новом расписании Школы Современной Упаковки обязательно найдется место для специальных курсов:
«Коллаж» - эксклюзивная техника аппликации при создании копий шедевром мировой живописи.
«Живопись» - настоящая живописная работа за один день. Секреты мастера.

И еще что-то мы пока оставим в секрете.
Но чуть позже обязательно расскажем вам о наших планах и задумках и пригласим вас на курсы в Школу Современной Упаковки в новом 2010 году!

Камышова Анна