Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Обучающая книга по технике Декупаж.

20 Марта 2009
Добрый день, дорогие друзья!
 
К нам поступает много звонков и заявок от людей, желающих обучиться на наших курсах: «Декупаж» и «Декоративное оформление подарков», но не все могут приехать из-за того, что живут далеко от Москвы….. Так вот, мы с большим удовольствием предлагаем вашему вниманию обучающую литературу и dvd-диски, которые хоть и не заменят сам процесс обучения, но станут большими помощниками в вашем творческом процессе.
 
Одна из самых полных и, пожалуй, самая удачная книга по декупажу это - «Tutto decoupage» («Весь Декупаж). Книга содержит 335 страниц с подробными иллюстрациями, описаниями и всеми техническими секретами. В книге вы откроете для себя  множество творческих идей по декорированию шкатулок, посуды, подносов, часов и различных предметов нтерьера…Золочение, патинирование, кракле, объемный декупаж -все это вы найдете в книге «Tutto decoupage».
 
Работая в технике «Декупаж», вы сможете создавать настоящие произведения искусства из обычных вещей, ведь с помощью этой техники можно преобразить до неузнаваемости практически все! Книги по декупажу станут настоящим помощником и путеводителем в мире декораторских приемов, и лучшим другом в создании ваших работ! (К книге прилагается русский перевод).
 
Так же в наличии всегда имеются обучающие DVD-диски по упаковке и оформлению подарков. Каждый диск уникален! Интересные идеи, оригинальное применение материалов, новые способы и техники, креативные украшения – все это Вас порадует на наших авторских обучающих дисках. Ведь их мы создаем специально для Вас! Чтобы делиться с Вами нашими новыми наработками и нашими идеями в современной упаковке подарков!
 
P.S. Друзья, еще раз напоминаю, что Школа Современной Упаковки участвует международной специализированной выставке-продаже«Формула рукоделия 2009. Весна». И с большим удовольствием, приглашаем Вас посетить наш стенд с 20-22 марта 2009 года в выставочно-презентационном комплексе «Т-Модуль» по адресу: г. Москва, Тишинская пл., д.1.
 
Там вы сможете приобрести, книги, обучающие диски, инструменты со специальной скидкой, а так же наши эксклюзивные декораторские работы! Ждем Вас! До встречи!
 
 
Всегда Ваша,
Майорова Светлана