Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ПРОИЗВОДСТВА. Типография – отражение потребительского рынка

19 Марта 2009
Зима почти закончилась, уже наступил последний месяц морозов и холодов. Входили мы в этот год трудно: настроение портили прогнозы экономистов и морозная ветреная погода. Пасмурный настрой мешал взглянуть на мир, вызывал желание уйти в себя, как в раковину, и стать незаметным для окружающих.

К сожалению, подобное настроение не может не повлиять на здоровье… Мы простужаемся, заболеваем гриппом и другими напастями. В то же время фармакологические компании выпускают все новые и новые препараты, которые должны помочь нам справиться с болезнями и даже с плохим настроением. Конечно же, необходимо изначально рассказать об этих препаратах людям, чтобы «потенциальные больные» могли выбрать что-то наиболее подходящее для себя и своих близких. И, разумеется, основным двигателем новых лекарств является именно печатная реклама – буклеты, листовки и флаеры, которые распространяются через аптеки и напрямую через фармакологические компании. Глядя на эти рекламные материалы, люди должны видеть направленность рекламируемого товара – его предназначение, особенности. К тому же качество такой рекламы должно соответствовать серьезности компании и ее благополучию.

Мы часто берем в работу изготовление рекламных материалов для просвещения людей, в том числе и рекламные материалы фармакологических фирм. Отвечая за качество этой продукции, мы помогаем этим компаниям поддерживать имидж серьезных производителей и ответственных поставщиков. Ведь никто из нас не захочет лечиться некачественными препаратами, выпущенными где-то в подвале жилого дома на периферии – не правда ли?.. А лекарство, рекламируемое серьезной компанией с серьезным описанием и гарантией качества, вызывает доверие. Такое лекарство будет действовать так, как нам нужно и позволит быстро вернуться в рабочее состояние.

Сегодня светит солнце – оно дает нам возможность поднять голову и улыбнуться новому дню с оптимизмом и радостью от прихода новой весны. Но не только предсказуемый приход весны радует нас сегодня – оценивая ситуацию на потребительском рынке, мы видим, что жизнь продолжается, кризис потихоньку притормаживает и дает нам возможность работать. Мы предлагаем заказчикам скидки и льготные условия оплаты: работа на потребителя – это политика нашей компании. Нам хочется радовать вас реальными ценами, быстрыми сроками, высоким качеством и просто нашим весенним настроением.
 
Флигова Ольга