Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Такие разные трансформообразные. Коробки бумажные цветные.

30 Марта 2009
Добрый день!

В настоящее время существует много видов упаковки для подарков. Одних коробок насчитывается сотни видов, не говоря уже о разнообразных дизайнах.

Попробуем разобраться и понять в чем отличие одних коробок от других. Первое преимущество коробок - это то, что не нужно тратить время на обертывание бумагой, особенно когда нужно упаковывать много подарков. Второе преимущество - это то, что коробка хорошо держит форму и может выдержать довольно приличный вес предмета. Затем следует форма коробки. Мы находим многообразие сердечек, ракушек, овалов, шестигранников, классических кубов, квадратов и прямоугольников. И в этом изобилии существует множество видов коробок: коробки из бисера, коробки деревянные, жестяные коробки, коробки их жесткого картона, обклеенные различными видами дизайнерских бумаг, таких как бумага глянцевая, бумага с тиснением, крафт бумага, гофрокоробки и т.д.

Одним из наиболее распространенных видов коробок являются сборно-разборные цветные коробки КБЦ. По ценовой группе это наиболее недорогие коробки, а явное преимущество их - это, то что такие коробки очень легко собирать и они не занимают много места и тем более не такие объемные и тяжелые как другие вышеперечисленные коробки. Одно дело, если вы хотите поздравить соседа с праздником, а другое дело, если нужно ехать куда-то далеко или отправить подарок по почте, здесь каждый грамм в буквальном смысле на вес. Этот вес картона, который используется при изготовлении коробок КБЦ - 240-270 грамм на метр квадратный. В отличии от картонных коробок - матрешек ККБ, где вес одного картона 1300 грамм и еще плюс бумага около 90 грамм на метр квадратный.

Коробки КБЦ мы предлагаем как единую коллекцию в том же стиле, как и бумажные пакеты и оберточная бумага. Вы сможете подобрать сумку или пакет, а если нужно и упаковать в бумагу той же расцветки как и у коробки подарочной КБЦ.

Добавляя ленту или аксессуар, вы можете обыграть подарок в том стиле, в котором вы желаете выразить свои чувства. В нашем демонстрационном зале вы можете посмотреть различные варианты оформления коробок КБЦ, подобрать необходимее аксессуары, приобрести различную литературу о декорировании подарков. Пусть в вашем багаже знаний прибавятся не только информация о коробках, но и новые идеи о замечательных подарках которые дарит нам волшебная Весна!

Grigory