Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Свадебная неделя. Бумага свадебная.

23 Марта 2009
Приближается весна, а значит скоро пора свадеб. Влюбленные подают заявления и начинают готовиться к этому прекрасному событию. Как важно выбрать правильный ресторан и украшение зала. Конечно, приятно, когда ты полагаешься полностью на дизайнеров, и их работа устраивает тебя на 100%, а если хочется работать с ними совместно и воплощать свои идеи – дерзайте!
 
Для украшения зала и стола хотелось бы предложить отличный материал – двухстороннюю свадебную бумагу крафт. Плавные узоры, нежные кремовые тона – это как раз то, что отлично подчеркнет красивый свадебный стол, но не станет ярким пятном на этом празднике, ни в коем случае не затмит главных виновников торжества – молодоженов.

Эта бумага очень удобна для декорирования, ее не обязательно должно быть много, из нее также можно сделать небольшие карточки с именами гостей, чтобы обозначить рассадку за столом. Ей также можно декорировать стол для подарков и некоторые элементы банкетного зала.
 
Свадьба – это одно из самых светлых событий, которое остается в памяти на всю жизнь, так пусть же она запомниться своей гармоничностью и неповторимым стилем!
 
Alexandra