Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Корпоративные подарки к 23 февраля.

06 Февраля 2009
Ну что ж друзья, пришло время подумать о сильной половине человечества…… Самой смелой, мужественной, отважной,……. конечно же, о мужчинах! Как приятно об этом писать, т.е. о них! Ведь без них наша жизнь была бы не интересна и грустна. Кто у нас вызывает бурю эмоций? Кто делает нас счастливыми? Кто заставляет нас меняться и преображаться? Конечно же, они - наши замечательные мужчины! К сожалению, так уж принято, что женщины начинают вспоминать о том, что надо бы купить мужчинам какой-нибудь подарочек только на 23 февраля, хотя сами мы любим, чтобы нам дарили подарки гораздо чаще, и не только по праздникам. Хочу вам предложить, давайте менять стереотипы! И начиная с сегодняшнего дня, подадим нашим дорогим мужчинам пример, и научим их, как нужно дарить подарки. Ну а если у вас по каким-то причинам это не получится, то 23 февраля никто не отменял!
 
Все мужчины не перестают повторять, что для них подарки не важны, но я им не верю! Потому что уже не раз проверяла их реакцию в процессе получения подарков….. И вы знаете, в этот момент куда-то девается вся их напыщенность и серьезность, и они становятся как дети, открытые, довольные и счастливые. А если подарок еще и красиво упакован, то фурор обеспечен вдвойне! Это я утверждаю на все 100%! Убедилась на собственных друзьях. А самое интересное, что многие мужчины еще и хранят эту упаковку и спустя какое-то время говорят: «А помнишь, вот эту ленточку?», или еще что-нибудь такое. И от этого на душе становится так приятно и хорошо, что готова снова бежать в магазин за подарком, быстро купить и упаковать….Поэтому, напрашивается вывод: «Женщины, балуйте своих мужчин, друзей подарками в красивой упаковке! Ведь для них это тоже очень важно!»
 
Если у вас есть идеи, но вы не знаете, как их воплотить, или у вас просто нет времени, то обращайтесь в Школу Современной Упаковки и мы «упакуем вашу мечту»! Мы готовы упаковать, оформить любое количество ваших подарков! Мы поможем выразить ваши чувства в оформлении вашего подарочка и произвести неизгладимое впечатление на ваших любимых, друзей, коллег, партнеров!
 
Заказы на оформление подарков принимаются как от организаций, так и от частных лиц! Давайте дарить красоту людям!
По всем вопросам обращайтесь в Школу Современной Упаковки по тел. (499) 909-04-22
 
Всегда Ваша,
Майорова Светлана