Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Коллаж на службе Валентина. Сумки бумажные коллаж.

02 Февраля 2009
Это было самое обыкновенное февральское утро, немного пасмурное, холодное и серое.
Будильник как обычно напомнил о себе, и утро спешило ворваться в этот самый обычный дом. Но тут-то все и началось…
 
Он опустил одну ногу с кровати, правой ногой попал в левую тапочку, потом что-то бурча, переодел обратно, наткнулся на что-то неудобное в тапке, но, спросонок не понимая, что это, побрел, шаркая тапками в ванную. Только дойдя туда, вытряхнул её – а в ней оказались маленькие красные сердечки, явно упакованные туда чьей-то заботливой рукой.
 
И день начался с улыбки, пока этот кто-то очень заботливый еще сладко спал. А потом обнаружилась новая порция сердечек в кармане куртки, а еще было несколько штук в бардачке автомобиля, и наконец, открыв портфель уже на работе, главный сердечный подарок-сюрприз был успешно обезврежен. Дааааа, хорошее настроение было обеспечено на весь день!
 
Но, ведь надо отплатить взаимностью на такие теплые сюрпризы, тем более, что душа требовала поскорее придумать ответную радость. Подарок придуман, надо упаковать, чтобы тоже не упасть в грязь лицом и создать эффект неожиданности хотя бы на несколько секунд. И тут появляется чудесный спаситель - сумка бумажная, в которой замечательно помещается подарок. Только хотелось бы, чтобы и он не был банальным. В таком случае коллаж с сердечками, цветочками и блёстками та самая сумка, которая поможет.
 
Ура, она оценила!
Как все-таки приятно делать маленькие радости!
 
Александра