Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Неделя аксессуаров. Проволока декоративная

18 Марта 2009
Всё гениальное просто, а всё простое – гениально.
Вот, например, наша сегодняшняя героиня - декоративная проволока, прибывшая к нам из Японии, которая славится своей древней философией и культурой, основанной на созерцании и восхищении изяществом простых форм.

Такая простая, тонкая и молчаливая, как нераскрывшийся бутон, она как будто затаилась в ожидании часа «икс», когда теплые руки мастера прикоснутся к ней, и она начнет свое преображение, свою тихую гармоничную песню, подобную журчанию ручья японского сада. И вот мы уже видим, как из простой прямой линии возникают объемные формы, которые, застывая в воздухе, создают ауру легкости и изящества. А нанизанные заботливой рукой мастера бусинки создают эффект застывших капелек росы или смолы.

Такая беспрекословная, поистине восточная, податливость дает Вам – творцам и созидателям возможность воплотить творческие фантазии при оформлении и декорировании подарков, букетов и просто различных предметов интерьера.
 
Творите, создавайте, получайте удовольствие от своих творений и дарите, дарите, дарите эти эмоции, эти волшебные умиротворяющие ощущения от созерцания прекрасных простых форм….
…ведь всё гениальное – просто.
 
С любовью,
Ваша Nadin