Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ПРОИЗВОДСТВА. Модное слово в производстве конвертов. Конверты с декором.

02 Апреля 2009
Фирменный конверт с разным декорированием выполняет имиджевую функцию, рассказывая о своем адресате, о его статусе с момента первого визуального контакта. От того, какое впечатление сложится у получателя, будет зависеть, откроет ли он конверт вообще и насколько будет заинтересован в его содержимом.

Если конверт отличается от типовой корреспонденции, это уже привлекает внимание своей индивидуальностью, акцентирует на корпоративной стилистике. Всё перечисленное является гарантией, что к информации, заключенной внутри него, адресат отнесётся не равнодушно. Дизайн конверта и материал, из которого он изготовлен, зависит от пожеланий заказчика. В частности наша компания предлагает различные виды материала - от натурального Крафта до дизайнерской бумаги. Материалы для изготовления конвертов, могут варьироваться в зависимости от того, послание какого рода в нем содержится.
 
Если речь идет о деловой документации, наши дизайнеры разработают дизайн и напечатают конверты, соответствующие вашему корпоративному стилю (например, это может быть конверт с использованием вашего логотипа или отдекорирован рафией и сургучной печатью). Конвертам для приглашений на праздники или неформальные мероприятия мы предадим особую оригинальность, добавим позитива за счет умелой комбинации нестандартных материалов и изысканному декору.
 
Если конверт отличается от ничего не выражающих типовых конвертов, а уже изначально привлекает внимание своей индивидуальностью или особым фирменным стилем - можно не сомневаться, что к информации, заключенной внутри него, отнесутся с должным вниманием.
 
Ермоленко Андрей