Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Анонс выставки "Цветы".

21 Августа 2009
С 3 по 6 сентября на ВВЦ в павильоне 69 пройдет XVI международная выставка цветов, растений, оборудования и материалов для декоративного садоводства и цветочного бизнеса «ЦВЕТЫ-FLOWERS - 2009».

Международная выставка Цветы - самая крупная профессиональная международная выставка класса "B2B", проводимая в России по данной тематике. Она заслуженно удостоена многих международных наград как выставка, отвечающая международным нормам и требованиям. Выставка "Цветы" - самая востребованная международная выставка по цветоводству и декоративному садоводству для профессионалов и представителей цветочного бизнеса. Это единственный представительный показ на международном уровне продукции цветоводства и декоративного садоводства в России.

Школа Современной Упаковки Гранд Гифт вновь принимает участие в этом грандиозном событии мира декора и флористики. Мы приглашаем Вас посетить стенд нашей компании К-140, где все дни работы выставки вас ждут встречи с педагогами школы. Мы познакомим Вас с планами Школы на новый учебный год. Расскажем об эксклюзивных курсах Итальянской Ассоциации Витринистов, которые пройдут в Школе этой осенью. Представим Вашему вниманию новые работы по оформлению свадебных торжеств декораторами Школы. Вас ждет презентация богатейшей коллекции обучающей литературы и dvd, незаменимых помощников декораторов и флористов всех уровней.

До встречи на международной выставке «ЦВЕТЫ-FLOWERS - 2009» с 3 по 6 сентября на ВВЦ в павильоне 69 стенд К-140.

Камышова Анна