Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Под тонкою вуалью леса. Сетка натуральная нежная.

24 Января 2008
Добрый день!
 
Татьянин день – это не мыльный сериал, которым заполняют паузы между рекламой на телеэкранах, а веселый праздник, который отметит все сознательное студенчество.
И, конечно же, Татьяны!!! Пожелаем им  здравия, вспоминая о мученице Татиане из Рима, вынесшая на своих плечах столько страданий, которые сравнимы разве что с суровыми условиями студенческих сессий, всегда так некстати вклинивающихся между гуляниями.
 
Татьяна, милая Татьяна! О чем ты думаешь? Что видишь в своих снах? О чем мечтаешь? Быть может это встреча с тем, чей образ неявен, смутен и расплывается в дымке воздушной вуали и кружевах полупрозрачной сетки? Так хочется  раствориться в этом неясном пространстве где, каждая ниточка  ведет в необыкновенную историю, в которой хочется прожить еще и еще раз…
 
Пусть под сеткой времени прячутся незабываемые мгновенья беззаботной жизни, которые  бережно храняться  в букете волшебных предчувствий и скорых перемен. Кто верит своим предчувствиям, тот и готов к переменам, не так ли? А готовы ли вы к переменам и есть ли у вас предчувствие чего-то необычного?
 
Все зависит только от вас. Удачи вам и хорошего праздника!
 
Grigory