Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Рисуют мальчики войну. Поздравляем с Днем Защитника Отечества! Итоги недели 18.02-23.02. Недельный обзор с Плясовой Еленой

22 Февраля 2008

“Рисуют мальчики войну,
Рисуют танки и «катюши»,
Висят во всю листа длину
Снаряды толстые, как груши...”

Красота бывает разная, но есть в ней особая сила! Сила, способная противостоять холодному металлу и железному лязгу войны! Сила добра и бесконечного самоотречения во имя вечных человеческих ценностей! Во имя Родины! Во имя мира! Дорогие наши мужчины! Поздравляем вас с самым красивым праздником обаяния силы и мужества! Берегите себя, будьте здоровыми, крепите в себе веру в собственные силы защищать и отстаивать право наших детей познавать войну только на бумаге!

Прошедшую неделю мы посвятили вам, дорогие наши мужчины! Все подарки и поздравления были для Вас! Или почти все! Перечитаем их заново!

Каждый мужчина, каким бы мужественным, смелым и сильным не был, в душе все равно остается ребенком. Он безумно любит праздники и подарки. Любит в первую очередь глазами, любит таинственность и загадочность. И просто подаренный подарок, возможно, не так его обрадует, нежели подарок, упакованный в блестящие подарочные пакеты из полипропилена. Они просты, но красивы. Высокого качества, но недорогие…
НОВОСТИ ПРОИЗВОДСТВА.
Элегантные мужские подарки к 23 февраля в полипропиленовых пакетах 

Что такое подарочная упаковка? Это не лист оберточный бумаги, не красивый бант или изысканный аксессуар… Подарочная упаковка – это нечто большее. Эти два простых, на первый взгляд, слова – не просто словосочетание, это философия взаимоотношений, фундамент, на котором крепятся дружба, партнерство и любовь. Настоящий подарок – это подарок в упаковке…
НОВОСТИ ШКОЛЫ.
Нечто большее, чем два слова… Обучающие диски ШСУ


Календарь стремительно мчит нас вперед, ежедневно срывая листок за листком, приближая нас к замечательному, мужественному, доблестному празднику «Дню Защитника Отечества»! Давайте восхищать, покорять сердца наших доблестных защитников и чествовать их в этот замечательный день подарками. Новая серия декоративной упаковочной бумаги-малбери «Штрихи – Волны», лучше всех подходит к упаковке мужских подарков.
НОВОСТИ КОМПАНИИ.
Чествуем Защитников Отечества_Подарки к 23 февраля оформляем в малбери


Спешим поздравить с наступающим праздником, как профессиональных военных, так и обычных гражданских. Ведь в нашей стране у большей части нашей сильной половины жизнь пересекалась с армией. И во все времена самым лучшим подарком для военных были медали ордена, отличительные значки, т.е. награды. А на английский язык слово награда переводится как premium. Именно так называются новые бумажные сумки – самая мужская упаковка к 23 февраля.
НОВОСТИ КОМПАНИИ.
Сумки бумажные "Премиум". Самая мужская упаковка.


С праздником вас, дорогие наши мужчины! С Днем Защитника Отечества!
Всего вам самого лучшего! И добрых Вам выходных, друзья!

Елена Плясова
и вся прекрасная половина
компании Гранд Гифт