Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. 5-дневный курс "Декоративное оформление подарков".

19 Сентября 2008
Вот и закончился очередной базовый курс «Декоративное оформление подарков»… На протяжении 5-ти дней студенты погружались в бездонный мир упаковки подарков, творили, и создавали шедевры! И на самом деле, каждый подарок – это произведение искусства!

Чем особенным был данный курс, так это тем, что он был посвящен новым коллекциям сезона Осень-Зима 2008-2009 гг. Студенты узнали о модных тенденциях и направлениях осеннее-зимнего сезона, познали искусство декорирования подарков в ультрасовременных коллекциях, научились создавать оригинальные украшения, банты, аксессуары, работать с новыми материалами, и конечно же,  узнали о принципах и законах упаковки подарков различных форм.

Новые идеи, новые знания, вдохновение, восторг, удивление, радость – вот те слова, которые студенты не переставали повторять, потому что эмоциям не хватало места от увиденного и сделанного! И когда подошел конец обучения, всем было очень жаль расставаться и хотелось прийти вновь, чтобы не потерять тот задор и драйв, который был получен во время обучения на курсе…..

…..Но мы не прощаемся и приглашаем всех, вновь присоединяться к нам, на наших эксклюзивных курсах по «Декоративному оформлению подарков», потому что только у нас вы получить те уникальные знания и огромный заряд эмоций, без которых очень тяжело варьировать в мире упаковки подарков.

Всю подробную информацию о ближайших курсах вы можете получить в «Школе Современной упаковке» по телефону (495) 909-04-22, 909-33-88.
 
До новых встреч! 
Майорова Светлана