Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ПРОИЗВОДСТВА. Фирменная упаковка. Коробки, сумки, ленты, пакеты с фирменной символикой на заказ.

24 Сентября 2008
Фирменный стиль – один из главных маркетинговых инструментов современной компании. Он формирует благоприятный имидж, усиливает эффективность рекламных контактов с потребителем, способствует росту репутации и известности компании на рынке, тем самым вызывая доверие партнеров.

Фирменный стиль – объединяет внешний вид всех объектов, имеющих отношение к фирме – продукция, помещение оборудование, документация, одежда и, конечно же, упаковка.
 
В нашей компании есть подразделение занимающееся разработкой и изготовлением фирменной упаковки, которая персонализирует вашу организацию, сделает ее узнаваемой, а образ завершенным.
 
Коробки, ленты, бумажные сумочки будут выполнены из современных, экологически чистых материалов в нужном цвете, с нанесением символики Вашей компании по размерам, которые будут соответствовать Вашим пожеланиям.
 
Наши клиенты – это не только известные в России магазины, журналы, банки, сотовые операторы, но и небольшие, только что родившиеся компании, как никто нуждающиеся в собственном, неповторимом имидже.
 
Кузнецова Яна