Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Роман с камнем. Камни декоративные.

17 Сентября 2008
Раннее южное утро…Солнце ещё не палит, а ласково греет, отдыхающий народ досматривает свои отпускные сны, а ты уже идёшь по почти пустому галечному пляжу босыми ногами, оставляя на камнях следы недавнего морского купания. Идёшь и смотришь на солёные волны, на пустые, пока никем не занятые реечные лежаки, выброшенные на берег зелёные, пахнувшие йодом водоросли, на группки крикливых чаек.  Улыбаешься и мысленно желаешь счастья заночевавшим  прямо посреди набережной счастливым влюблённым… Где же тот самый заветный камушек, отполированный седыми волнами и насквозь пробитый безжалостным временем? Камушек, найдя который непременно хочется нанизать на скромную нитку и повесить на шею нашедшего счастливца?
Как давно это было…. И лето закончилось и, похоже, счастливые камушки все разобрали.
Нет же, их хватит с лихвой. На тех, кто любит и ценит романтику, верит в любовь и в свои творческие силы… Именно для них наша новая коллекция камней декоративных, но не холодная и безжизненная, как у сказочной Хозяйки медной горы, а нежная, милая,  весёлая и тёплая. Однотонная и разноцветная, с гладкой поверхностью и острыми колючими  краями, разноцветные каменные осколки, из которых каждый  сложит именно своё счастливое будущее.
Используйте их, украшая подарки любимым, старым и новым друзьям и знакомым. Используйте их в качестве наполнителя, заполняя ими пространство всевозможных прозрачных ёмкостей, ваз и подсвечников. Немного смекалки и фантазии и наши декоративные камни запросто зададут самый изысканный тон  и просто сказочное настроение,  как в  самый  обычный день, так и сделают незабываемым любое торжество с близкими вам людьми.

Евгения