Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Научиться создавать свой мир... Аксессуары подарочной упаковки

25 Сентября 2008
Жизнь – она не даром женского рода, примеряет на себя мгновения, словно дорогие украшения, сотворенные рукой искусного ювелира. Жизнь – она как город, расчерченный яркими полосами пешеходных дорожек, светлые полосы которых - незабываемые моменты душевного подъема, восторга, счастья, любви. Мы храним их в памяти, скрываем в дневниках, они застывают на холсте в красках и карандаше, мы старательно вылавливаем  каждое из них в глазок фотоаппарата или экран видео-камеры.
 
И чем ярче мгновение, тем изобретательней становимся мы, складывая их в архивы нашей памяти – семейные фотоальбомы. Каждая страница их не просто набор картинок, это отдельная история или череда маленьких событий, возвращаясь к которым, кто-то снова почувствует себя молодым и сильным, кто-то счастливым, а кто-то узнает в сногсшибательной красавице свою бабушку, осознав, что не всю жизнь она была бабушкой.
 
Сегодня, когда существуют масса возможностей хранить информацию, фотоальбомы остаются актуальными до сих пор. Они стали более изысканными и разнообразными, как и наше отношение к ним. Мы стремимся не просто оставить фотографию на листе, мы чувствуем потребность передать настроение каждого момента. Мы берем в руки клей, ножницы и массу декоративных материалов подарочной упаковки: в тонком кружеве воздушной ленты вдруг разглядишь изысканные узоры свадебного наряда, услышишь шепот тканей и ароматы цветов, легкое невесомое перышко подарит ощущение полета двух соединенных сердец, стразы расскажут о жаркой улыбке солнца в тот необыкновенный день, а пара жемчужных нитей – о роскошном подарке любимого.
 
Каждый аксессуар упаковки, ленты, оберточные и декоративные материалы – это не только подарочная или цветочная композиция, это масса возможностей создать свой собственный мир не только вокруг себя, но и в своей душе.   
 
Плясова Елена