Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Любая идея мечтает жить и развиваться... Фестиваль журнала Seasons в саду Эрмитаж... Впечатления

23 Сентября 2008

Любая идея мечтает жить и развиваться, найти своего зрителя и отклик в его сердце. И если она не справляется с этой задачей, то обречена… И сколько бы труда и креативности ни вкладывал автор, задумка чахнет и забывается. Почему? Потому что без стремления к красоте и внимания к человеку идея не сможет оставить след в душе. Заинтересовать, запомниться.

К счастью, организаторы 5-ого фестиваля журнала Seasons это понимают, и ни один посетитель не ушел без ярких впечатлений в кармане. Фестиваль под эгидой радости жизни: «Вспоминать. Созерцать. Летать. Встречаться с друзьями. Угощать. Созидать. Дарить.». Гостей фестиваля ждали мастер-классы декораторов, коллекции винтажной одежды и антиквариата, работы флористов и шеф-поваров. Но самым ценным является разрушение стереотипов и возможность каждому выбрать идею по душе. Кто сказал, что не бывает фонтанов с арбузами? И почему нельзя повстречать золотые сушки? А хотелось бы укутаться в цветочный плед? Или укрыться от дождя плащом из осенних листьев?

Организаторы праздника позаботились о том, чтобы и взрослым, и детям было интересно. Никто не остался в стороне от круговорота идей и событий, каждый смог почувствовать себя дизайнером, декоратором, художником – одним словом, творцом.

Анастасия Козлова