Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Итоги 3-дневного курса «Декоративное оформление подарков».

19 Марта 2008
Каждый человек хоть раз в жизни дарил подарки. Давайте вспомним этот увлекательный, а для кого-то даже слегка утомительный процесс. Мы идём в супермаркет или специализированный магазин подарков и долго бродим по его бесконечным рядам. Предоставляется тяжёлый выбор - подбор подарка под индивидуальность, предпочтения и потребности дорогого и любимого человека.
Подарки бывают разными! Это может быть и маленький незначительный сувенир, одежда, предмет интерьера…и всему этому нужно придать праздничный торжественный вид, чтобы даже примитивная мыльница принесла то самое ощущение ПОДАРКА.
И здесь самым главным является то, КАК его преподнести, какой придать образ.
Либо это шутливый приз, как знак поощрения, либо серьёзный, дорогой подарок на торжество, последней составляющей настоящего подарка является УПАКОВКА.
 
С 12 по 14 марта прошёл очередной 3-дневный базовый курс «Декоративное оформление подарков». Ученики, воодушевлённые прошедшими праздниками, с огромным удовольствием получали новые знания, изучали различные виды подарочной упаковки, коллекции, сравнивали со своим опытом. Курс был необычен по своей энергетике, настроению, стремлению получать больше и больше. Ученики остались очень довольны преподавателем и программой курса в целом.
 
Бойко Галина /продавец ТЦ/:
«Курс очень понравился, замечательный преподаватель, узнала для себя много нового и интересного».
 
Макарчук Елена /продавец-кончультант/:
«На самом деле самый лучший курс во всей моей практике! Всё понятно, досконально точно объясняется всё, что прошли за эти 3 дня. Преподаватель – первоклассный специалист».
 
Баданова Наталья /менеджер по продажам/:
«Я получила много интересной для меня информации. Этот курс послужит дальнейшим толчком для моего творческого развития. И будет не только частью моей работы, но и останется как моё новое хобби».
 
Открыт набор на 3-дневные курсы в апреле и мае.
 
Вся информация и расписание по курсам находится на сайте в разделе «Школа Упаковки», записаться на курсы Вы можете по тел. 909-33-77, 909-33-88 (доб. 215).
 
Илона Семенова